Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Себастьян Феттель: Я рад, что Хюлькенберг усилил Aston Martin

Себастьян Феттель: Я рад, что Хюлькенберг усилил Aston MartinAston Martin Cognizant F1 Team

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель поделился мнением о новом резервном гонщике команды Нико Хюлькенберге.

«Я часто общался с Нико Хюлькенбергом, мы знакомы очень давно. Так что, я бы не назвал его новым товарищем по команде. Но, в любом случае, здорово, что он с нами и усилил нашу команду», – сказал Феттель в эфире SkyGermany.

Что касается ожиданий от предстоящего этапа в Имоле, то четырехкратный чемпион мира Формулы 1 сказал: «Я очень надеюсь на спокойный уик-энд. Думаю, мы многому научились в Бахрейне. После первой гонки сезона мы потратили много времени на анализ данных. Надеюсь, эта работа поможет нам в Имоле и следующих гонках. На данный момент очень сложно сказать, на какой позиции мы находимся, поскольку средняя группа команд очень плотная».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх