Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Деймон Хилл: Не думаю, что Алонсо возьмут в топ-команду

Getty Images / Red Bull Content Pool

Чемпион мира Формулы 1 1996 года Деймон Хилл признался, что очень сомневается в вероятности перехода Фернандо Алонсо в топ-команду.

В связи с тем, что контракт между Алонсо и Alpine подходит к концу, будущее двукратного чемпиона мира Формулы 1 стало одним из главных предметов обсуждения. Многие эксперты пророчат его переход в Aston Martin, а сам испанец сказал, что даже готов стать вторым пилотом Red Bull Racing, если сможет бороться за победы в гонках.

На вопрос Sky Sports F1, считает ли он, что Алонсо может перейти в топ-команду, Хилл ответил прямо: «Нет. Мне жаль говорить это, но сейчас команды предпочитают инвестировать в будущее. На какой срок они могут заключить контракт? Один год? Два? В конце концов время Фернандо в гонках уйдёт, это случается со всеми. Хоть вы и не хотите это признавать.

Но из всех гонщиков, которых я знал, я никогда не видел, чтобы кто-то был так предан делу, как Фернандо. Каждую квалификацию, каждую гонку он выкладывается на все 100%. Он фантастический пилот».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх