Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

В графике ТВ-трансляций Формулы 1 появится шесть новых элементов

В графике ТВ-трансляций Формулы 1 появится шесть новых элементовF1

Формула 1 в сотрудничестве с Amazon Web Services готовит новые элементы графики в трансляциях гонок, сообщает Motorsport-Total.

Всего в 2021 году появятся шесть новых элементов графики. Начиная со второго этапа сезона, Гран При Эмилии-Романьи, зрители смогут детально следить за работой пилотов на торможениях: на графике будет показано, насколько поздно пилоты жмут на педаль тормоза, а также максимальная скорость машины и перегрузка на торможении.

Начиная с Гран При Канады (или Гран При Турции, если гонка в Стамбуле заменит этап в Монреале) графика начнёт показывать, насколько пилот действует на пределе возможностей машины.

На Гран При Великобритании в трансляции будет внедрена графика, показывающая заряд батареи ERS, в том числе то, сколько пилот тратит заряда и сколько его осталось.

На Гран При Италии в официальных трансляциях гонок появится анализ реакции гонщика на старте, на Гран При Японии – отыгранное и потерянное время на пит-лейне (без учёта потраченного времени на остановку), а с Гран При Австралии зрители будут видеть потенциальные возможности для выигранных позиций благодаря раннему пит-стопу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх