Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Вильнёв объяснил, почему ошибки Хэмилтона в сезоне-2021 неизбежны

Вильнёв объяснил, почему Хэмилтон будет ошибаться по ходу сезона-2021Mercedes AMG F1 / LAT Images

Чемпион мира Формулы 1 1997 года Жак Вильнёв считает, что в плотной борьбе за титул в сезоне-2021 Льюису Хэмилтону придется тяжелее, чем его сопернику Максу Ферстаппену.

«За последние годы Ферстаппен научился постоянно атаковать на пределе, чтобы хоть изредка выигрывать и финишировать на подиуме. Хэмилтону же не было необходимости в каждой гонке действовать на пределе, потому что его основным преследователем был напарник по команде, который иногда отступает в прямой борьбе, – цитирует Вильнёва издание Speed Week. – Но в этом году всё изменилось, и Льюис вынужден постоянно балансировать на грани. Вспомните гонку в Имоле: он пытался как можно скорее проехать круговых и вылетел с трассы. Ему повезло, что гонку вскоре остановили. Дальше по ходу сезона мы увидим ещё больше таких ошибок с его стороны.

Ферстаппен, повторюсь ещё раз, привык пилотировать на пределе. Единственное, чего ему не хватает сейчас – поддержки напарника Серхио Переса в борьбе с пилотами Mercedes».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх