Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Источник: Даниил Квят дебютирует за рулем машины Alpine

Источник: Даниил Квят дебютирует за рулем машины AlpineAlpine F1 Team

Тест-пилот команды Alpine Даниил Квят примет участие в шинных тестах Pirelli на следующей неделе, сообщил в Twitter испанский журналист Альберт Фабрега. Тесты состоятся на трассе в Барселоне во вторник и среду.

По информации Фабреги, Квят разделит кокпит с двукратным чемпионом Формулы 1 Фернандо Алонсо, который проведёт один из дней на трассе в качестве съёмочного. Второй день будет отведён уже Даниилу, который в эти выходные был замечен в паддоке Формулы E в Монако.

«Добро пожаловать в наши боксы». Даниил Квят приехал на Формулу E

Кроме Alpine, шинные тесты в Барселоне проведут Alfa Romeo и Red Bull Racing. С обеими командами также будут работать тест-пилоты: соответственно, Роберт Кубица и Алекс Албон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх