Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Дэвид Култхард опробовал эксклюзивный суперкар Mercedes

twitter.com/therealdcf1

Компания Mercedes-AMG пригласила бывшего гонщика McLaren, Williams и Red Bull Racing Дэвида Култхарда провести частные тесты новейшего суперкара Mercedes-AMG Project One, в котором воплощены технологии из мира Формулы 1. Об этом сам Дэвид рассказал в своём Twitter.

«Рад, что меня пригласили на частные тесты гиперкара Project One на этапе финальной работы и перед отправкой клиентам», – написал ДиСи, описав свои чувства от машины хэштегом «Внеземной».

Разработка и тесты Mercedes-AMG Project One проходили в строгом секрете. Только несколько недель назад фотографам удалось сделать шпионские снимки автомобиля без камуфляжа во время заездов на Нордшляйфе.

Видео: Гиперкар Mercedes-AMG Project One дебютировал на трассе

Гиперкар, оснащённый гибридной силовой установкой, похожей на ту, что используют в машинах Формулы 1, будет выпущен ограниченной партией в количестве 275 экземпляров, которые уже распроданы по цене 2,7 миллиона долларов за автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх