Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Владимир Чагин: Мазепин станет украшением ралли «Шёлковый путь»

LAT Photo / Haas F1 Team

Руководитель ралли «Шёлковый путь» Владимир Чагин подтвердил участие Никиты Мазепина в ралли-марафоне и заявил, что бывший пилот Формулы 1 станет настоящим украшением этого события.

«Насколько знаю, Никита собирается ехать в команде Сергея Карякина на мотовездеходе. Это правильное решение. Я с ним много раз общался, видел его интерес к езде по бездорожью. Думаю, в нем это желание заняться ралли-рейдами сидело, а в силу обстоятельств по участию в Формуле 1 в этом году всё сошлось.

Мазепин станет настоящим украшением ралли «Шёлковый путь», участие в гонке добавит ему опыта участия 3D пилотирования, чтобы после возвращения в Формулу 1 показывать более высокие результаты.

Если Никита спросит советов, я дам их. Думаю, перед стартом в Астрахани мы с ним ещё поговорим», – сказал Чагин в интервью Матч ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх