Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Бинотто объяснил, из-за чего новички в командах в сезоне-2021 сталкиваются с проблемами

Ferrari

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто объяснил, почему новички команд в сезоне 2021 года исптывают сложности с адатацией к новым машинам.

«В первую очередь стоит помнить, что у пилотов было всего по полтора дня тестов, чтобы привыкнуть к новой машине и новой команде. Это катастрофически мало. Во-вторых, машинами этого года очень сложно управлять. Конечно, мы, наблюдая со стороны, этого даже не замечаем. Но ведь речь не только о том, чтобы ездить по кругу. Речь о том, чтобы ехать быстро в точности до десятой секунды. Нужно как можно лучше использовать аэродинамику, шины и так далее.

Эти автомобили – настоящие монстры. Но у каждой машины свои особенности. Это может касаться самого шасси, аэродинамики или работы гидроусилителя руля. Машины сильно отличаются друг от друга. Поэтому сложно сходу добиться от новой машины максимума», – приводит слова Маттиа Бинотто Auto Motor und Sport.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх