Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Бывший гонщик Ф3000: Себастьян Феттель – сломленный человек

twitter.com/sebvettelnews

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в сезоне-2021 присоединился к Aston Martin в надежде перезапустить карьеру, но провалил два первых этапа и не набрал ни одного очка. По мнению датского гонщика Джейсона Уотта, выступавшего в Формуле 3000 в одно время с Хуаном-Пабло Монтойей, Ником Хайдфельдом и Кристианом Хорнером, надежды Себастьяна вряд ли оправдаются.

Феттель уходит из Ferrari. Пять причин, которые помешали Себу стать новым Шумахером

«Себастьян Феттель – сломленный человек. Уже очень долго он не совершал ничего выдающегося, – цитирует Уотта GrandPX. – Он много ошибается и выглядит, будто находится под большим давлением.

Я не уверен, что он сможет выдержать такое психологически. Надеюсь, ему хватит сил провести сезон полностью. Наверное, он живёт надеждой, что тренд вдруг переломится, и ему начнёт везти.

Говорят, что он дорого обходится Aston Martin. Но это не так: Себастьян привлёк в команду больших спонсоров, и фактически вышло, что он обеспечил себе зарплату сам».

Себастьян Феттель: Я по-прежнему способен выигрывать гонки и бороться за титул

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх